Компания Rerooms. Дизайн интерьера и ремонт

Компания Rerooms является резидентом Сколково, признана одним из российских лидеров в области разработки дизайн проектов. Уставный капитал компании превышает 75 000 000 рублей. Компания осуществляет свою деятельность на рынке уже более 5 лет, за это время разработано более 5 тыс. проектов, реализуют проекты более 200 ремонтных бригад.

Цены на дизайн проекты являются фиксированными, зависят от количества комнат, а не от квадратных метров и не меняются во время создания дизайн проекта.

Собственный маркетплейс товаров компании представляет рекомендованные розничные цены напрямую от поставщиков, Rerooms при этом дает скидки до 30% от этих розничных цен.

Цены на услуги ремонта прозрачны и соответствуют ценам частных мастеров и не увеличиваются во время ремонта, говорится в официальном сообщении компании. Открытый прайс-лист, точный калькулятор, где для расчета не нужно оставлять контакты, бесплатный конструктор договора, услуги технадзора и авторского надзора – все это предоставляется компанией.

Сроки работ по дизайну и ремонту фиксируются в договорах и четко соблюдаются.

ИсточникRerooms

СМИ о нас