ЖК «Есенинские поля»

«Есенинские поля» — новый жилой эко-квартал в Твери, который состоит из двадцати 18-этажных домов и представляет собой результат комплексного подхода к организации пространства, начиная с продуманных планировок квартир для комфортного проживания, заканчивая созданием развитой инфраструктуры и концептуальным оформлением домов. Проект реализовывается ГК «Новый город».

Неповторимый архитектурный облик жилого квартала создан благодаря эстонскому клинкерному кирпичу Terca Nordic высокой прочности, рельефной кладке с выступающими элементами в сочетании с премиальной техникой «Баварская кладка». В домах предусмотрено панорамное остекление, начиная с 5 этажа, прозрачные входные группы с безбарьерной средой, дизайнерские холлы с мягким освещением, отделкой из натуральных материалов и музыкальным сопровождением. Над обликом каждого подъезда работает целая команда дизайнеров. В квартале высокий уровень озеленения, многоуровневое освещение, безопасные детские и спортивные площадки, уникальный скейт-парк и зона для выгула и дрессировки собак.

«Есенинские поля» — это «Умные дома» с современной домофонией с дистанционных контролем доступа. Умное освещение в холлах включается, когда туда заходят люди, и выключается, когда там никого нет. Во дворе, холлах и лифтах предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, в квартирах — предусмотрены датчики протечки.

Справка:
ГК «Новый Город» — лидер рейтингов портала «Единый Ресурс Застройщиков»:
— 1 место — победитель градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК-2021»
— 1 место среди застройщиков Твери по вводу в эксплуатацию жилых домов;
— 1 место среди застройщиков по комфортности жилья;
— 5 из 5 баллов за своевременный ввод в эксплуатацию жилья;
— ТОП-3 застройщиков по объему текущего строительства.

СМИ о нас