Президент НАИ.РФ Максим Оводков: принятые нами стандарты строительства позволяют возводить лучшие проекты

Жилой квартал «Южный» Группы Компаний «Новый город» опубликован в журнале Forbes как финалист самой престижной премии в области строительства.

Квартал признан одним из лучших строящихся объектов комфорт-класса по версии Urban Awards, в результате чего он удостоился отдельной статьи в спецвыпуске известного бизнес-журнала Forbes, посвящённом недвижимости. Это единственный в Тверском регионе финалист престижной всероссийской премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший строящийся региональный ЖК комфорт-класса ЦФО», говорится в спецвыпуске.

— Сегодняшняя победа для нас важна тем, что еще раз показывает – принятые нами стандарты строительства действительно позволяют возводить лучшие жилые проекты в регионе и в стране, по мнению экспертов. Не случайно в этом году другой наш проект победил в еще одной крупной премии – «ТОП ЖК – 2021» от ЕРЗ.РФ: его признали лучшей новостройкой в Тверской области. Мы благодарим жюри конкурсов и наших покупателей за высокую оценку и доверие —  прокомментировал президент НАИ.РФ, руководитель Группы Компаний  «Новый Город» Максим Оводков.

Рейтинг Urban Awards основан на балльной системе: каждому жилому комплексу приписывается определенное число баллов, исходя из его соответствия ряду параметров: локация, технологичность, «умные» сервисы, безопасность, продуманность концепции и т.д. В этом году федеральная премия Urban Awards установила рекорд. За победу боролись более двухсот номинантов из 34 регионов России. Сильнейшие представители строительных компаний представили на конкурсе лучшие проекты, которых в сумме было 115.

Справка.
ЖК «Южный» — проект класса «комфорт+», расположенный на новой городской улице Сергея Лемешева. Жилой квартал отличают природные дворы с органическим зеленым благоустройством и уникальными детскими площадками, выполненными по индивидуальным проектам. Двор закрыт от машин и посторонних, поэтому жители чувствуют себя там не только безопасно, но и уединенно. Во дворе более ста видов растений, кустарников и деревьев, за которыми ухаживает управляющая компания «Город Менеджмент». Все дома построены из премиального кирпича баварской кладки.

СМИ о нас