В Ассоциации обсудили возможности новой цифровой экосистемы

25 марта в Национальной Ассоциации Инвесторов состоялось рабочее совещание с руководителями региональных представительств НАИ.РФ, участие в совещании приняли представители из более чем 20 субъектов РФ. Модерировал совещание президент НАИ.РФ Максим Оводков.

Одним из вопросов повестки совещания стало обсуждение цифровой строительной платформы ОРЛАН System – молодой экосистемы, созданной для участников строительного рынка. Участие в совещании принял основатель проекта Андрей Лупий, заместитель председателя Экспертного совета Молодежного парламента Государственной Думы ФС РФ и Алексей Мостовщиков, совладелец платформы, член Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. «Экосистема «ОРЛАН System» — это система, объединяющая участников строительной отрасли в единую сеть, в которой каждый ее участник может найти себе надёжного партнёра. Одной из ключевых особенностей системы является проверка всех участников», — отметил в своем выступлении Андрей Лупий.

— Орлан гарантирует полное отсутствие мошенников и перекупщиков с некачественной продукцией. Мы разрабатываем блокчейн-платформу для защиты данных. Созданная платформа даст возможность заключать смарт-контракты, что позволит проводить все сделки прозрачно и безопасно, — обратил внимание участников совещания Алексей Мостовщиков.

Проект «ОРЛАН System» находится в стадии запуска и доработки — на совещании ее основателями главам региональных представительств были обозначены условия для инвесторов.

Источникpixabay.com

СМИ о нас