Представители НАИ.РФ включаются в состав Советов по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата

О намерении включить в состав Совета по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата главу представительства НАИ.РФ в Костромской области Юрия Красавина говорится в письме Администрации Костромской области, направленном в адрес Президента Национальной Ассоциации Инвесторов Максима Оводкова.

В документе за подписью заместителя губернатора Костромской области Ю.В. Макова сообщается о заинтересованности в сотрудничестве с Ассоциацией.

Совет по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата Костромской области является совещательным органом и создается для предварительного рассмотрения вопросов и подготовки предложений, связанных с выработкой и повышением инвестиционной привлекательности и улучшением инвестиционного климата Костромской области. «Свою миссию мы видим в представительстве в региональных органах власти и институтах развития профессиональных интересов инвесторов. Наша деятельность направлена на формирование институтов сопровождения инфраструктурных проектов, стандартизацию их деятельности под задачи долгосрочных инвесторов. Формирование и развитие рынка операторов инфраструктурных объектов, повышение транспарентности рынка инфраструктурных проектов становятся нашими первостепенными задачами на ближайшее время. В этом плане нам ценен конструктивный диалог с уполномоченными структурами власти на наших территориях», — отметил Юрий Красавин.

СМИ о нас