НАИ.РФ подключают к работе межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики Кировской области

Главу представительства НАИ.РФ в Кировской области Виктора Рябенко подключают к работе межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики Кировской области и комиссии по развитию инвестиционного климата в Кировской области, говорится в письме направленном Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области на имя президента НАИ.РФ Максима Оводкова.

Структуры созданы Распоряжением Губернатора Кировской области № 23 «О создании межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики Кировской области» и Постановлением Правительства Кировской области № 661-П «О создании комиссии по развитию инвестиционного климата в Кировской области».

В составы комиссий включены заместители Председателя Правительства области, руководители отраслевых органов исполнительной власти, представители Законодательного Собрания Кировской области, а также представители федеральных органов государственной власти, общественных объединений и организаций Кировской области.

— Национальная Ассоциация Инвесторов стала площадкой для эффективного профессионального диалога инвесторов и представителей органов власти всех уровней, институтов развития, контролирующих органов.  Ассоциация широко представлена в российских субъектах, у нас большая региональная сеть. В состав НАИ.РФ входят эксперты, инвесторы, обладающие ресурсами и профессиональными компетенциями, заинтересованные в реализации инфраструктурных проектов. В этом плане может найтись немало точек делового соприкосновения в плане совместной проектной деятельности с кировским бизнесом, сложение наших потенциалов приведет к хорошему результату. Во власти мы видим нашего союзника в создании благоприятных условий для реализации проектов и привлечения инвестиций, — сказал по этому поводу Виктор Рябенко.

СМИ о нас