Президент НАИ.РФ выступит спикером бизнес-бранча Urban Space

3 июня на Красной поляне, в зале «Торжественный» казино «Сочи», состоится закрытый бизнес-бранч в формате дискуссионного клуба, на площадке которого соберутся представители федеральных органов власти, банковских структур, бизнеса – инвесторы и крупные девелоперские компании страны.

«Политика Центробанка в современных условиях: влияние на рынок новостроек и развитие строительной отрасли», «Проектное финансирование и эскроу-счета», «Банковский сервис для застройщиков: проблемы и пути решения», «Субсидированные программы по ипотеке», «Возможные эффективные коллаборации банков и застройщиков», «Инвестиционно-привлекательные регионы России. Поиск новых рынков для эффективного развития и диверсификации рисков» — эти темы включены в повестку мероприятия.

В дискуссии примут участие представители Правительства РФ, Минстроя РФ, Центробанка РФ и ведущих российских банков, бизнеса, спикером дискуссии выступит президент Национальной Ассоциации Инвесторов Максим Оводков.

В рамках мероприятия пройдет обсуждение актуальной ситуации в строительной отрасли спустя три месяца после начала кризиса. Участники определят точки во взаимодействии и пути решения возникших проблем. Итогом дискуссии станет резолюция, которую Urban Awards доведет до высшего руководства ЦБ РФ и системообразующих банков страны.

Справка.

Urban Awards — это важное, знаковое событие для строительной отрасли России и стран СНГ. Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Таким образом, одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России.

СМИ о нас