300ТЕРМ.РФ. К проекту можно будет подключиться по франшизе

300ТЕРМ.РФ – один из флагманских проектов НАИ.РФ, к реализации которого в ближайшем времени можно будет подключиться по франшизе. О том, что она находится в финальной стадии разработки, сообщила команда 300ТЕРМ.РФ. «Франшиза подойдет для предпринимателей, которым не интересно просто инвестировать и получать доход. Для тех, кто хочет постоянно держать руку на пульсе, управлять своим бизнесом, строить сеть и занимать регионы», — говорится в Телеграмм канале «Новые термы. Бизнес — секреты».

— Совсем недавно мы не знали, как с ними сотрудничать. Ведь мы строим в первую очередь компанию – оператора и специализируемся на управлении. А все остальные сервисы и бонусы, что мы развиваем, это для того, чтобы иметь возможность проектировать и строить по ценам ниже рынка и таким образом получать преимущества на старте. Ну и конечно же, чтобы комплексы были «правильно спроектированы» так как это сильно влияет на конечный результат. Но в нашей компании есть опыт создание двух федеральных франшизных сетей, мы понимаем, как их построить, чтобы сотрудничество было действительно взаимовыгодным, — прозвучало в сообщении.

Команда спроектирует, построит и укомплектует комплекс. Вместе с франчайзи наймет управляющего, которого обучат с очной стажировкой, подготовит персонал.

— Франчайзи получит бренд, федеральное и региональное продвижение, ERP-систему, мобильное приложение и работу в команде с нами. С его стороны — ежедневное оперативное управление всеми процессами и бизнесами в комплексе, а также — ответственность за гостей, комплекс и перед нами – за соблюдение стандартов сети.С нашей стороны – постоянная доработка маркетинга, IT-решений и передача результата франчайзи, а также обмен опытом, поиск и внедрение инноваций и федеральная реклама. Новые термы – каждому региону!, — сообщила команда 300ТЕРМ.РФ.

СМИ о нас