Руководитель костромского представительства НАИ.РФ включен в состав Совета по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата

Юрий Красавин, руководитель представительства НАИ.РФ, Постановлением Губернатора Костромской области № 82 от 12.05.2022г. включен в состав Совета по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата при Администрации Костромской области, говорится в официальном сообщении, направленном на имя президента Ассоциации Максима Оводкова.

Ранее глава костромского представительства Национальной Ассоциации Инвесторов Юрий Красавин вошел в состав Штаба по обеспечению устойчивого развития экономики Костромской области.

— Совместная деятельность власти и бизнеса по формированию предложений по улучшению политических, финансово-экономических, организационно-правовых, социокультурных механизмов поддержки инвестиционной деятельности, рассмотрение вопросов и подготовка предложений по решению проблем, возникающих у инвесторов –приоритетные задачи Совета по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата. От экспертов ждут внесения предложений и рекомендаций по устранению факторов, препятствующих инвестиционной деятельности на территории Костромской области, по вопросам устранения административных ограничений, сокращения сроков и упрощения процедуры выдачи разрешительной документации. Именно на этом нам предстоит сосредоточиться в своей работе в Совете, — прокомментировал Юрий Красавин.

СМИ о нас