НАИ.РФ поддержит проведение июльского инвестиционного форума «Крымский мост»

Глава представительства НАИ.РФ в г. Севастополе и Республике Крым Валерий Васюнин примет участие в июльском форуме «Крымский мост», который пройдет с 21-го по 23-е июля на южном берегу Крыма в отеле «Европа» поселка Партенит.

Участие в мероприятии примут около 70 российских экспертов, Валерий Васюнин выступит в качестве ведущего спикера на панельной дискуссии «Привлечение инвестиций», которая пройдет в первый день форума 21-го июля. Как упаковать бизнес-идею, подготовка бизнес-плана, маркетинговое исследование – эти и другие вопросы включены в повестку панельной сессии.

«Инвестиции в республику Крым», «Комплексное развитие территорий по инициативе правообладателей земельных участков Комплексное развитие рекреационных территорий», «Строительство коттеджных поселков в республике Крым», «Инвестиции в новостройки и в апартаменты республики Крым», «Инвестиции в спортивные объекты» — эти и другие темы обсудят участники форума в рамках круглых столов и сессий форума. «Инвестиционный Форум стал знаковым профессиональным мероприятием в Республике. Керченский мост перестроил экономику полуострова, упростив логистику, а инвестиционный форум «Крымский мост» способствует привлечению инвесторов, их взаимодействию в реализации инвестпроектов», — отметил Валерий Васюнин.

Августовский форум пройдет 25 августа в городе Севастополь, а сентябрьский инвестиционный форум «Крымский мост» переместится в Краснодарский край – в Краснодаре пройдет презентация инвестиционных проектов Крыма.

ИсточникTOPHOTELS

СМИ о нас