Президент Ассоциации Максим Оводков вошел в оргкомитет Форума регионов России «Развитие туристской инфраструктуры»

17-22 октября в Москве, в Крокус Экспо, в рамках юбилейной 25-й международной выставки индустрии гостеприимства ПИР ЭКСПО 2022 пройдет Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры».

В повестку мероприятия включены вопросы государственной политики развития туристской инфраструктуры, федеральные и региональные программы привлечения инвестиций в гостиничные объекты, инвестиции в объекты туристской инфраструктуры и многое другое.

Форум регионов России – единственная масштабная российская платформа для решения вопросов развития инфраструктуры туризма с участием представителей власти и бизнес-сообщества — среди спикеров форума представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители бизнеса, инвесторы, ведущие эксперты отрасли.

В оргкомитете форума и в его работе традиционно примут участие Зарина Догузова, руководитель Ростуризма, представители Минстроя России, Корпорации Туризм.РФ, Минсельхоза России, Минприроды России, АО «Корпорация Развития Дальнего Востока и Арктики», главы регионов, а также региональные министры по туризму, культуре и экономике. В состав оргкомитета Форума регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» вошел президент НАИ.РФ Максим Оводков. «На настоящий момент Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» является единственным крупным деловым мероприятием федерального уровня, на которое собираются представители всех федеральных ведомств, в чьи задачи входит развитие туризма. НАИ.РФ предстоит принять участие в организации ряда сессий форума, которые должны обеспечить открытый и конструктивный диалог между властью и бизнесом по самым актуальным вопросам количественного и качественного развития туристической отрасли, сферы внутреннего туризма», — прокомментировал он.

СМИ о нас