Городские курорты. Команда 300ТЕРМ.РФ запускает новый формат

Термы нового формата «Любаня» рассчитаны для небольших городов, жители которых тоже хотят отдыхать с комфортом. Это городские курорты с минимальными ценами, которые могут быть построены в городах с населением от 50 000 человек. В комплекс входит шесть-восемь общественных бань и саун; зона контрастных процедур; кафе; массажная зона, говорится в сообщении проектной команды.

На улице — соляной бассейн, там же расположены джакузи, японские бани фурако, большой теплый бассейн, четыре дополнительные индивидуальные бани и зона отдыха.

— Небольшое население города – это ,как правило, низкие доходы. Но не только. Еще, это отсутствие конкурентов. Согласитесь, в маленьких городах организовать приличный досуг довольно сложно. Возможно, в российской глубинке не только развлекательные сети отсутствуют, но и элементарных кафе не так уж много. Все зависит от самого города, конечно. При этом поход в комплекс отдыха по цене от 200 рублей в час можно «потянуть» и при доходах 20 000 рублей в месяц. Конечно, не зря развлекательный бизнес отсутствует в маленьких города и боится туда идти. Модель, увы, не позволяет рассчитывать на большую аудиторию. Наша модель по сути – термы – дискаунтер. И это абсолютно про любые города, — прокомментировал перспективы развития формата в малых городах директор по развитию 300ТЕРМ.РФ Александр Кузнецов.

По его словам, при строительстве любого комплекса команда 300ТЕРМ.РФ сначала проводит маркетинговое исследование, определяет модель, которую оптимально строить на той или иной территории. «Комплекс «Любаня» в столице, например, может удовлетворять нужды одного района. «Любаня» рассчитана для широкого круга потребителей, при этом цена за услуги минимальна, а комфорт – высок. Потому «Любаня» хороша для любой локации», — отметил он.

СМИ о нас