Участник Национальной Ассоциации Инвесторов удостоен золотого знака общественного признания

Золотой Знак «Надежный застройщик России 2022» — главная федеральная награда за высочайшие достижения в области соблюдения законодательства в сфере строительства.

В рамках федерального проекта «Надёжные новостройки России» Фонд развития механизмов гражданского контроля проводит экспертизу реализованных инвестпроектов на защищённость прав и интересов потребителей, соблюдение действующего законодательства, требований контрольно-надзорных органов. Золотой знак «Надежный застройщик России» много лет выступает символом доверия в сфере строительства, а также задает высокую планку для развития стандартов качества среди инвесторов и девелоперов.

Номинации на звание «Надежного застройщика России 2022» удостоена Группа Компаний «Новый город», реализующая проект 300ТЕРМ.РФ, флагманский проект НАИ.РФ. «Наша компания уже 2-й год подряд удостоена номинации на звание надежного застройщика. Эта награда для нас представляет высокую ценность, так как фактически является гарантией качества и признанием добросовестности», — говорится в официальном сообщении ГК «Новый город».

СМИ о нас