Президент НАИ.РФ поздравляет с Днем Строителя

Уважаемые коллеги, друзья! Поздравляю с профессиональным праздником – с Днем строителя! В нашей сфере всегда работали специалисты высочайшей квалификации, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. Талантом и трудом многих поколений проектировщиков, инженеров, рабочих и специалистов в стране возводились города и поселки, создавались энергетическая, социальная и транспортная инфраструктура. Именно от нашего с вами профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение жизненно важных задач.

Профессия строителя — очень сложная и крайне ответственная. Она требует упорства и полной самоотдачи. И в то же время — это благодарный труд. Как человек, посвятивший себя данной отрасли, я по себе знаю, что для строителя лучше всяких слов признательности счастливые глаза людей, чьи мечты о собственном жилье воплотились в реальность.

От всей души желаю каждому, кто трудится в строительной сфере, создавать объекты, которыми по праву можно гордиться! Желаю стабильности и широких возможностей, счастья, здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Президент Национальной Ассоциации Инвесторов Максим Оводков

СМИ о нас