В НАИ.РФ состоялось совещание, посвященное развитию туристической инфраструктуры

Участие в совещании приняли главы региональных представительств НАИ.РФ, модерировал совещание президент Национальной Ассоциации Инвесторов Максим Оводков.

Участники совещания обсудили вопросы реализация проектов по созданию объектов туристической инфраструктуры, в повестку совещания вошел вопрос подготовки Ассоциации к участию в Форуме регионов России «Развитие туристической инфраструктуры», который пройдет в Москве в Крокус ЭКСПО с 17-го по 20-е октября.

В состав оргкомитета Форума вошел президент НАИ.РФ Максим Оводков, партнером панельной дискуссии «Российские единороги. Миф или реальность. Среда обитания – туризм?» выступает Национальная Ассоциация Инвесторов.

Мероприятие считается серьезной федеральной площадкой для обсуждения, обмена опытом и решения вопросов развития обеспечивающей инфраструктуры туризма в масштабе страны с участием первых лиц профильных министерств и ведомств, глав субъектов РФ и руководителей региональных органов исполнительной власти, отвечающих за туризм, а также лидеров сферы гостеприимства.

СМИ о нас