Максим Оводков поздравил с Днём Государственного флага

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
Поздравляю вас с праздником — Днём Государственного флага Российской Федерации!

В этот день мы отдаём дань уважения официальному государственному символу нашей страны, который вместе с гербом и гимном знаменует её суверенитет и независимость, утверждает преемственность многих поколений многонационального народа нашей страны.

Сегодня под этим флагом российские предприниматели реализует самые амбициозные проекты по созданию современных промышленных производств, новой инфраструктуры и модернизации городов. Все это мы делаем для роста нашей экономики и качества жизни соотечественников!

Как известно, впервые триколор по указу царя Алексея Михайловича был поднят над первым русским фрегатом «Орел». При Петре I под трехцветным флагом начали ходить все торговые суда империи. Корабли с нашим флагом ждали во всех портах Европы. Русские привозили все то, чего так недоставало бедным ресурсами соседям.

Открывать мир заново Россия с этим флагом начала в 1991 году. Очень скоро неудержимая мощь, восстановившейся под историческим знаменем страны, стала пугать недавних союзников.

Теперь наш флаг стал мировым символом свободы и борьбы за право каждого человека и любого государства на национальную независимость.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы!

Президент Национальной Ассоциации Инвесторов Максим Оводков

СМИ о нас