Национальная Ассоциация Инвесторов принимает участие в ВЭФ

С 5 по 8 сентября во Владивостоке на острове Русский проходит VII Восточный экономический форум — 2022 (ВЭФ). Деловая программа форума состоит из более чем 90 мероприятий. В их число входят бизнес-диалоги с ведущими странами – партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН. Ожидаются и делегации из недружественных стран. На пленарном заседании традиционно выступит президент России Владимир Путин.

Участие НАИ.РФ в ВЭФ началось с «Парада парусов» – регаты, посвящённой VII Восточному экономическому форуму. Парусная гонка прошла 04 сентября при поддержке Фонда «Росконгресс». Участие в регате принял Владимир Игнатьев, руководитель представительства НАИ.РФ в Приморском крае. «Соревнования перед началом и вовремя ВЭФ – это уже традиционные спортивные мероприятия, но «Парад парусов» в последний раз Владивосток видел в 2018 году, когда город стал точкой финиша гонки толлшипов из южнокорейского Йосу. Парад продлится до 7 сентября. В рамках события во Владивостоке пройдут соревнования на яхтах, парусная регата, гонки на крейсерских яхтах и береговые мероприятия», — прокомментировал он.

— Основная цель Восточного форума в этом году — обсудить то, каким образом можно преодолеть возникший кризис, как мы будем жить дальше с точки зрения логистики, импортных поставок, новых партнеров, — добавил Владимир Игнатьев.

Фотогалерея: ВЭФ. Парад парусов

ИсточникНовости VL.ru

СМИ о нас