В Агентстве Инвестиционного Развития Республики Татарстан обсудили вопросы взаимодействия с НАИ.РФ

Встреча с руководителем Агентства инвестиционного развития Талией Минуллиной состоялась в рамках рабочей поездки первого вице-президента НАИ.РФ Людмилы Кибальниковой в Республику Татарстан.

Объединения — важный шаг для построения сотрудничества бизнеса в разных регионах страны, прозвучало на встрече. «Национальная Ассоциация инвесторов объединяет практиков, куда входят застройщики и девелоперы самых разных инфраструктурных проектов», —отметила первый вице-президент Национальной Ассоциации инвесторов (НАИ.РФ) Людмила Кибальникова.

На рабочей встрече с руководителем Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талией Минуллиной она рассказала о миссии объединения инвесторов в Национальную Ассоциацию и выстраивании межрегионального диалога власти и бизнеса, стороны обсудили дальнейшее взаимодействие НАИ.РФ с Агентством.

— Все взаимодействия НАИ.РФ построены на конкретной реализации самых разных проектов членов нашей Ассоциации: это и строительство, и проекты в области ГЧП, сейчас мы также прорабатываем инвестиции в IT, —прозвучало в комментариях Людмилы Кибальниковой.

Таллия Минуллина со своей стороны отметила, что Агентство Инвестиционного Развития Республики Татарстан принимает участие в развитии многих интересных проектов, один из которых – коммуникационная платформа «100% Татарстан». «Фактически мы создали интеллектуальное деловое пространство видео-Татарстан. Цель – прямая работа с жителями и продвижение Татарстана в мировом сообществе. Опубликованы видео на самые разные темы: биотехнология, циркулярная экономика, активное население, молодежная политика, история территории, безопасность, вовлеченный лидер, спорт, сельское хозяйство, предпринимательство, культура, образование, здравоохранение», — обратила внимание Талия Минуллина.

Результатом встречи стала договоренность о взаимодействии, направленном на поддержку и реализацию инвестпроектов.

Фоторепортаж с мероприятия

СМИ о нас