В Санкт-Петербурге формируют рабочую группу по участию в пленарной дискуссии о российских единорогах

Пленарная дискуссия «Российские единороги. Миф или реальность. Среда обитания – туризм?», партнером которой выступает Национальная Ассоциация инвесторов, состоится в рамках Форума регионов России «Развитие туристической инфраструктуры». Форум пройдет в Москве в Крокус Экспо с 16-го по 20-е октября, в оргкомитет мероприятия вошел президент НАИ.РФ Максим Оводков.

Представительством НАИ.РФ в Санкт-Петербурге формируется рабочая группа с участием представителей экспертного сообщества и органов власти, которая совместно разработает и предложит вопросы к обсуждению на сессии Форума. «Санкт-Петербург и Ленинградская область может внести свои предложения в комплекс мероприятий, в частности, по итогам проделанной совместно с Администрациями регионов двухлетней работы по двум проектам – победителям региональной экспертной сессии Форума АСИ-2020. Один из проектов «Ювелирный туризм -знакомые маршруты в новой огранке» (Санкт-Петербург) направлен на развитие туристической инфраструктуры для путешествий, совершаемых на месторождения минералов и драгоценных металлов, в места производства и продажи ювелирных изделий, в учреждения сбора и хранилища предметов ювелирного искусства, на отраслевые конгрессно-выставочные мероприятия», — прокомментировала Ольга Смирнова, глава представительства НАИ.РФ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

— На основе проекта «Детский отдых и спорт – для всех детей гарантированно» (Ленинградская область) о лагере летнего детского и всесезонного отдыха, спорта, еще одном победителе региональной экспертной сессии Форума АСИ, мы представим свои предложения в повестку. Заслуживает масштабирования и проект «Большая российская тропа», #Тропа47, победитель отбора Форума АСИ-2022, — сказала она.

СМИ о нас