В Республике Татарстан сменился руководитель представительства НАИ.РФ

Руководителем представительства НАИ.РФ в городе Елабуга Республики Татарстан стал Дмитрий Ушаков.

Успешный предприниматель Дмитрий Ушаков окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет имени В.И. Ленина по специальности «Управление в технических системах», в настоящее время руководит Группой Компаний «ПФ Стройподряд», занимающихся хозяйственной деятельностью в целом ряде отраслей.

Основным направлением Группы Компаний в настоящее время является строительство, управляющая компания предпринимателя имеет лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ.

Подразделения Группы Компаний предпринимателя занимаются деятельностью речных портов и арендой. Отдельные подразделения Группы Компаний заняты в сфере общественного питания, а так же организации культурно-массовых мероприятий.

В ближайшее время Национальная Ассоциация Инвесторов завершит консультации по кандидатурам руководителей НАИ.РФ в Республике Татарстан, представительства Ассоциации откроются в городе Казани, Набережные Челны и Нижнекамске.

СМИ о нас