Создание объектов спортивной инфраструктуры и поддержка спорта – в приоритете НАИ.РФ

Строительство секторов для толкания ядра, реконструкция сектора для прыжков в длину, электричество к раздевалкам на стадионе им. Вагжанова, ремонт спортивного зала ДЮСШ им. Кириллова – эти и многие другие проектные достижения НАИ.РФ были отмечены на конференции Федерации легкой атлетики (ФЛАТО), прошедшей в  Тверской области. В своем выступлении глава НАИ.РФ Максим Оводков, президент Федерации, отметил, что в настоящее время с Правительством обсуждаются планы по строительству и созданию объектов инфраструктуры для легкой атлетики. Рассматриваются возможные варианты и форматы реализации спортивных проектов, прозвучало на конференции.

Фестиваль легкой атлетики «Athletics League», поддержку для проведения которого оказала Группа Компаний президента НАИ.РФ Максима Оводкова, получил высокую оценку российского профессионального сообщества. Президент НАИ.РФ был отмечен благодарственным письмом Министерства образования.

Благодарственными грамотами Федерации по случаю юбилея были отмечены легендарные тренеры Анатолий Афоненко и Валерий Погодин, вручил грамоты Максим Оводков.

На конференции был также утвержден новый председатель коллегии судей, им стал Белобров Олег Аркадьевич.

Фоторепортаж с мероприятия.

СМИ о нас