НАИ.РФ принимает участие в Энергетическом Форуме «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»

Эксперты НАИ.РФ примут участие в XIV-м Международном Энергетическом Форуме «Инновации. Инфраструктура. Безопасность», который пройдет 21 декабря 2022 года в Москве в Управлении делами Президента ГК «Президент-Отель» на Большой Якиманке.

В Форуме традиционно принимают участие представители профильных министерств и ведомств, ведущих энергетических компаний России, СНГ и дальнего зарубежья, научного и экспертного сообщества. Площадка нацелена на консолидацию усилий государства, бизнеса и науки для формирования конструктивных предложений, направленных на выработку взвешенной политики в области устойчивого развития энергетики.

Эксперты Национальной Ассоциации Инвесторов примут участие в пленарном заседании, страновых бизнес-диалогах, отраслевых сессиях, деловых встречах B2B и B2G, а также в индивидуальных профессиональных консультациях. «Энергетический Форум стал одной из самых авторитетных и востребованных профессиональных площадок для обсуждения актуальных вопросов развития отрасли. В диалоге с экспертным сообществом здесь традиционно участвуют руководители профильных министерств и ведомств федерального и регионального уровней, топ-менеджмент энергетических компаний. Сюда ежегодно съезжаются представители не только российского бизнеса и науки, но и стран ближнего и дальнего зарубежья», — прокомментировал глава представительства НАИ.РФ в Удмуртской Республике, член Экспертного Совета по энергетике в ГосДуме РФ Григорий Стрелков.

ИсточникConnect-wit

СМИ о нас