Еще одна компания, входящая в состав НАИ.РФ, удостоена золотого знака «Надежный застройщик России 2022»

ГК «Стройпромсервис», входящая в состав НАИ.РФ, стала обладателем золотого знака «Надежный застройщик России 2022» – одной из наиболее известных и авторитетных наград в сфере жилищного строительства России.

Эксперты внимательно проверяют все жилые комплексы застройщиков, скрупулезно изучают документы, включая проектные декларации, разрешения на строительство и типовые договоры, получают информацию методом «тайный покупатель» в отделах продаж строительных компаний. От контролирующих структур власти организаторы получают данные, имеющие особое значение для оценки надежности, – это количество жалоб или претензий со стороны покупателей и органов строительного надзора.

ГК «Стройпромсервис» уже не первый год становится обладателем золотого знака «Надежный застройщик России». Компании принадлежит наивысший рейтинг Единого ресурса застройщиков за своевременный ввод жилья в эксплуатацию, – этот результат имеют только 30% застройщиков России. Максимальный балл (5) означает, что своевременный ввод в эксплуатацию строящихся домов достигает 100%.

СМИ о нас