Президент НАИ.РФ Максим Оводков подвел итоги деятельности Ассоциации и поздравил с Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги, партеры, друзья! Подводя итоги этого года, хотелось бы отметить, что общими усилиями нами было достигнуто многое. Национальная Ассоциация Инвесторов, задав высокую планку с момента ее учреждения, состоялась как активное общественное объединение с сетью региональных представительств во всех федеральных округах.

Стратегическая сессия «Механизм ГЧП как инструмент развития инвестиционного потенциала Республики Карелия», панельная сессия «Как упаковать инвестиционный проект и как привлекать инвестиции» в городе  Севастополе, стратегическая сессия по развитию туризма в Ленинградской области, «Парад парусов» ВЭФ, участие в российской Неделе ГЧП, презентация проектов на международной выставке торговой недвижимости и ритейла NatMallExpo, архитектурно-градостроительная конференция «От Генерального плана к комфортной городской среде» в городе Сочи,  Форум регионов России, панельная дискуссия «Российские единороги. Миф или реальность? Среда обитания – туризм», круглый стол «Выработка механизмов сотрудничества ТСО с профильными экспертными сообществами, ассоциациями и профессиональными союзами» — это неполный перечень мероприятий организованных НАИ.РФ и тех, в которых мы выступили партнерами и соорганизаторами.

Наши представители активно взаимодействуют с региональными и федеральные органами государственной власти, входят в Общественные и Экспертные Советы профильных министерств и ведомств, контрольно-надзорных органов. Нами подписаны соглашения о взаимодействии с субъектами РФ, направленные на представление интересов инвесторов, формирование и развитие рынка долгосрочного инвестирования.

Национальной Ассоциации Инвесторов есть чем гордиться и в плане реализации наших инвестиционных проектов.

Сделанное не повод для передышки — НАИ.РФ предстоит сделать еще больше в плане регионального развития, укрепления взаимодействия с профильными структурами власти, институтами развития. В первом полугодии 2023-го года мы проводим инвестиционный Форум в Москве, формирование архитектуры которого началось уже в этом году. На второе полугодие запланированы две стратегические сессии. Помимо того, экспертам НАИ.РФ предстоит принять активное участие в титульных экономических Форумах страны.

Коллеги! Благодарю Вас за вклад в наше общее дело, ценю усилия каждого из Вас, направленные на   развитие и упрочение НАИ.РФ. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия, счастья и добра Вам в новом 2023-м году! Радостного Рождества Вам, друзья!

С уважением, президент НАИ.РФ Максим Оводков.

ИсточникНАИ.РФ/НАИ.РФ

СМИ о нас