НАИ.РФ открыло региональное представительство в Республике Дагестан

Национальная Ассоциация Инвесторов открыла региональное представительство в Республике Дагестан, возглавил представительство успешный застройщик и девелопер Магомед Идрисов.

Возглавляемая им компания «София Комфорт» входит в Топ-10 надежных застройщиков Махачкалы и Республики Дагестан. Магомед Идрисов входит в Общественный совет при Министерстве строительства Республики Дагестан, занимается благотворительной деятельностью – основал Фонд «Центр иппотерапии и помощи детям с ОВЗ».

Приоритетным направлением деятельности представительства НАИ.РФ в Республике Дагестан является взаимодействие с органами государственной власти и органами местного самоуправления, общественными объединениями, СМИ по консолидации усилий, направленных на реализацию уставных целей Ассоциации; проведение мониторинга изменений в законодательных и нормативных правовых актах, участие в подготовке НПА в сфере деятельности членов Ассоциации.

Представительство НАИ.РФ в Республике Дагестан нацелено на содействие инвесторам, членам Ассоциации в субъектах РФ, в осуществлении ими долгосрочных инвестиций; представляет экономические, правовые и имущественные интересов членов Ассоциации в государственных органах власти, общественных объединениях, коммерческих предприятиях и организациях.

СМИ о нас