НАИ.РФ приняла участие в работе Форума «Строим будущее России вместе»

Фоторепортаж с мероприятия

Форум состоялся в Москве в «Экспоцентре» в рамках «Российской строительной недели» (РСН). Мероприятие прошло при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы. В приветствии заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина участникам Форума прозвучало, «Российская строительная неделя» представляет собой масштабную площадку, которая не первый год объединяет представителей органов власти и строительного бизнеса для обсуждения вопросов, влияющих на дальнейшее развитие отрасли и повышение уровня жизни граждан. Диалог между властью и бизнесом сегодня важен как никогда. Вопреки вызовам, с которыми столкнулась отрасль в прошедшем году, она является драйвером развития экономики нашей страны».

В этом году в рамках Российской Строительной Недели прошли также две знаковые отраслевые выставки – RosBuild 2023 и «Мир стекла-2023».

В пленарном заседании приняли участие представители федеральных органов власти, институтов развития и экспертного сообщества — заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никита Стасишин, председатель Комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов, заместитель руководителя Росреестра Елена Мартынова, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин, президент Национального объединения строителей Антон Глушков и другие.

Эксперты НАИ.РФ приняли участие в качестве спикеров в работе более чем в двенадцати площадок Форума – в   пленарных заседаниях, круглых столах, тематических сессиях, на которых обсуждались меры господдержки и цифровизации строительной отрасли, развитие инфраструктуры новых территорий, зеленое строительство и другие актуальные задачи.

ИсточникНАИ.РФ/НАИ.РФ

СМИ о нас