Эксперты НАИ.РФ обсудили жилищные тренды на Российской Строительной Неделе

Фоторепортаж с мероприятия

Конференция «Лучшие практики жилищного строительства» прошла в Москве в «Экспоцентре» в рамках Российской Строительной Недели. На мероприятии обсуждались и презентовались успешные кейсы в сфере строительства и создания объектов.

Руководитель представительства Национальной Ассоциации Инвесторов (НАИ.РФ) в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ольга Смирнова выступила спикером во втором блоке мероприятия «Озеленение и ландшафтный дизайн территории жилого комплекса». Помимо нее, участие в профессиональной дискуссии приняли известные российские эксперты — Владимир Земляной, учредитель и директор ООО «Сибирский кедр»; Ксения Голованова, главный архитектор, младший партнер бюро АФА; Светлана Пермякова, руководитель Управления отделки и благоустройства «ДОНСТРОЙ», г Москва, модератором блока выступила Ольга Гусева, генеральный директор KEY CAPITAL. «Озеленение — это самый простой и эффективный с точки зрения маркетинга способ повысить привлекательность недвижимости. Первое, на что обращает потенциальный покупатель при выборе объекта — это придомовая территория», — отметила в своем выступлении Ольга Смирнова.

— Ландшафтный дизайн стал уже искусством, находящимся на стыке инженерного проектирования и компетенций в области озеленяя. В городской черте комфортная инфраструктура дворов немыслима без целого комплекса инновационных работ в этой области, — сказала она.

Помимо того, Ольга Смирнова поделилась с участниками мероприятия своими кейсами в озеленении социальных объектов.

ИсточникНАИ.РФ/НАИ.РФ

СМИ о нас