Николай Летюшов вошел в состав Общественного Совета при Министерстве промышленности и торговли Тульской области

Конкурсный отбор кандидатов в состав Общественного Совета при Министерстве промышленности и торговли Тульской области был объявлен ведомством в декабре 2022 года, заявки от кандидатов принимались до 27 января 2023 года.

Общественный совет формируется в соответствии с постановлением Правительства Тульской области от 01.02.2022 № 48 «Об утверждении Положения об общественных советах при органах исполнительной власти Тульской области», говорится в сообщении Министерства промышленности и торговли. Успешно прошел конкурсный отбор и вошел в состав Общественного Совета при Министерстве промышленности и торговли Тульской области Николай Летюшов, глава представительства НАИ.РФ в Тульской области.

В составе обновленного Общественного Совета ему предстоит сосредоточиться на экспертной работе по развитию промышленных технопарков, индустриальных парков и промышленных кластеров в Тульской области; совместной разработке комплекса мер по стимулированию развития данных видов инфраструктуры по стимулированию развития промышленности; по  экспортной поддержки реализуемой в регионе. Помимо того, Николай Летюшов входит в Состав инвестиционного совета при губернаторе Тульской области, является инвестиционным уполномоченным Администрации города Тулы.

СМИ о нас