Региональные проекты НАИ.РФ получили высокую профессиональную оценку по темпам возведения и по потребительским качествам

Согласно версии Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ), по результатам первого квартала жилые комплексы, возводимые в Твери и в Рязани, вошли в число ТОПовых объектов на рынке строительства. «Первые места по потребительским качествам жилых комплексов, по объему вводу жилья и по объему текущего строительства, пять баллов по показателю своевременности ввода жилья – с такими показателями вошли наши тверские объекты во второй квартал этого года», — отметил президент НАИ.РФ Максим Оводков.

— Реализуемые нами в Рязанской области проекты занимают первое место в регионе по темпам строительства и по объему ввода. Нашим объектам поставлена высокая оценка 5 из 5 в рейтинге по соблюдениям срока ввода жилья. Кстати, в России всего 33% застройщиков имеют максимально высокий рейтинг. По версии ЕРЗ, мы занимаем стабильную позицию в ТОП-5 застройщиков региона, — добавил он.

Речь идет об объектах в ЖК «Есенинские поля», ЖК «Южный», «Ясный» в Твери, а также об объектах в ЖК «Шереметьевский квартал», ЖК «Окские просторы» и ЖК «Звездный» в Рязани.

СМИ о нас