Костромское представительство НАИ.РФ выступило партнером КЭФ-2023

Костромской Экономический Форум (КЭФ) пройдет в Центре «Мой Бизнес» в городе Кострома с 25 по 27 мая, партнером Форума выступило представительство НАИ.РФ в Костромской области. «Форум откроется расширенным заседанием Совета по предпринимательству. На пленарном заседании выступит с инвестиционным посланием Губернатор Костромской области Сергей Константинович Ситников. В программу Торжественного открытия КЭФ-2023 вошла Церемония награждения премии «Экспортер года — 2022», — прокомментировал предстоящее мероприятие глава представительства Юрий Красавин.

По его словам, в рамках Форума в формате «круглых столов» пройдет обсуждение проблем лесо-промышленных компаний, вопросов по экспортной деятельности, семинар «Инвестирование личное и для развития бизнеса». Мероприятие включает также встречу заместителя губернатора Костромской области Юрия Макова и и.о. ректора Костромского государственного университета Дениса Чайковского со студентами.

— КЭФ – это масштабная бизнес площадка, объединяющая бизнес и власть, а потому мы всячески поддерживаем проведение Форума. Здесь можно будет напрямую задать вопрос экспертам, оказаться в одном пространстве с большим количеством близких по духу людей, зарядиться бизнес-энергией и обменяться опытом, — прокомментировал глава представительства Юрий Красавин.

СМИ о нас