Руководитель представительства в Республике Дагестан Магомед Идрисов занял лидирующие позиции в рейтинге «Генеральный директор»

По версии рейтинга «Генеральный директор», глава представительства НАИ.РФ в Республике Дагестан Магомед Идрисов, вошел в ТОП-директоров в Республике по результатам профессиональной деятельности.

Рейтинг «Генеральный директор» считается объективным ранжированием руководителей России: в нем нет голосований, экспертных советов и жюри — все рассчитывает формула на основе big data. Руководители оцениваются по двум показателям: динамика выручки за три года и время работы директором. Необходимые данные составители рейтинга получают от ФНС и Росстата, говорится в официальном сообщении организаторов. «Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомед Идрисов вошел в ТОП-руководителей по отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Дагестан по состоянию на 12 мая 2023 года», — прозвучало в комментариях составителей.

— Благодаря профессионализму Магомеда Жамалудиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «СОФИЯ КОМФОРТ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижимостью, — прокомментировали позицию в рейтинге организаторы.

СМИ о нас