Проект Ассоциации занял призовое место в Международном конкурсе

V Международный фестиваль «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, Дизайн и Ландшафт» прошел в ГБУ Мосстройинформ. В рамках фестиваля состоялась выставка работ участников по направлениям: «Архитектура», «Дизайн» и «Ландшафт». Посетители фестиваля смогли увидеть современные достижения в проектировании комфортных и безопасных для человека пространств, положительно влияющих на качество жизни.

Участие в конкурсе приняли государственные, коммерческие, общественные организации и специалисты, занимающиеся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием в России и за ее пределами, от НАИ.РФ заявилась ГК «Новый город».

Как отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин: «Одна из задач, поставленная перед Стройкомплексом Мэром Москвы Сергеем Собяниным — улучшение качества жизни горожан. Проекты и идеи, представленные на конкурсе, показывают примеры будущего развития столицы, так как часть работ — уже запланированы к строительству».

ГК «Новый Город» победила в номинации «Благоустройство территорий». Всего в этой номинации было подано 98 заявок от проектных и архитектурных бюро со всех уголков страны. Следует отметить, что «Новый Город» был единственным девелопером среди них.
— Мы участвовали в таком конкурсе впервые – и сразу заняли призовое место, обогнав профессионалов со всей России. Это дорогого стоит: ведь для «Нового Города» благоустройство – не основная специализация. Но благодаря признанию экспертов, мы можем судить о высоком уровне своей работы и продолжать развиваться в этой сфере, — прозвучали официальные комментарии «Нового города».

СМИ о нас