НАИ.РФ провела стратегическую сессию на VII Всероссийском Форуме FORCITTIES 2023

Фоторепортаж с мероприятия

С 13-го по 15-е ноября в Москве при поддержке Минстрой России, ДОМ.РФ, Правительства Москвы прошел VII Всероссийский Форум FORCITTIES 2023 «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости», одним из партнеров Форума выступила НАИ.РФ.

14 ноября в рамках деловой программы Форума НАИ.РФ провела стратегическую сессию «Комплексное развитие территорий и обеспечение рабочими местами: от теории к практике».

Мероприятие объединило представителей федеральных и региональных органов власти, институты развития, застройщиков, девелоперов, банки и других участников отрасли для обмена кейсами и опытом. В сессии приняли участие представители Минстрой России, Правительства Москвы, ДОМ.РФ, Комитета по строительству и ЖКХ ГД РФ, российских общественных объединений, в числе которых – директор «Института градостроительства» ФАУ «РосКапСтрой» при Минстрое России Дмитрий Наринский, академик отделения Международной академии архитектуры в Москве; Анна Должанская, руководитель по параметрам развития территории в подразделении «Градостроительство, сопровождение проектов и инфраструктура» финансового института развития в жилищной сфере России ДОМ.РФ; Виктор Ведехин, директор по развитию и улучшению жилищных условий ГК «Самолет»; Сергей Григорьев, директор по развитию ГК «Голос.Девелопмент»; Артем Укропов, сооснователь архитектурного бюро Megabudka, главный архитектор; Евгений Игуменов, координатор проектов направления «Рынок недвижимости» Фонда «Институт экономики города». Модератором сессии выступила первый вице-президент НАИ.РФ Людмила Кибальникова.

ИсточникНАИ.РФ/НАИ.РФ

СМИ о нас