Президент НАИ.РФ проведет на Российской Строительной Неделе панельную дискуссию «Как сделать город лучше. Открытый диалог: власть-девелопер»

С 27 февраля по 1 марта 2024 года в Москве пройдет «Российская строительная неделя–2024» (РСН), масштабное мероприятие инвестиционного и строительного рынков, организатором мероприятия выступает   АО «Экспоцентр», оператором деловой программы — портал ЕРЗ.РФ. Одним из партнеров мероприятия стала Национальная Ассоциация Инвесторов (НАИ.РФ).

Эксперты Ассоциации выступят спикерами на 13 сессиях и круглых столах «Российской Строительной Недели». Президент НАИ.РФ Максим Оводков проведет панельную дискуссию «Как сделать город лучше. Открытый диалог: власть-девелопер», в качестве сомодератора дискуссии выступит известная российская обозреватель Business FM Валерия Мозганова.

В рамках деловой программы 28 февраля пройдут пленарное заседание «Развитие жилищного строительства в Российской Федерации» и церемония награждения победителей ТОП ЖК с участием министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина. Деловая программа РСН–2024 — Форум «Строим будущее России вместе» включает в себя мероприятия, тематически распределенных на 16 групп: ГЧП, комплексная застройка территорий; концепция ЖК, продуктовые решения; цифровизация в девелопменте ; работа с землей; новое регулирование рекламы в девелопменте; потребительский терроризм;  интеграция ОКН в ЖК; работа со спросом и себестоимостью; HR в девелопменте; PR в девелопменте, укрепление бренда; строительные технологии; инженерия МКД; коммерческая недвижимость в МКД; управление многоквартирными домами; маркетинг в девелопменте; малоэтажная Россия. Впервые в России состоится шоу-битва новостроек России — финалистов главной номинации ТОП ЖК. По итогам шоу большое жюри застройщиков голосованием определит лучшую новостройку России 2024 года».

По словам президента НАИ.РФ Максима Оводкова, в этом году на Форуме практикуется новый формат – организаторы отходят от сложившейся в предыдущие годы практики заслушивания застройщиками докладов от чиновников, производителей и ученых. Теперь упор делается на обмен опытом, лучшими практиками, на дискуссии, добавил он.

— Мы высоко ценим наше партнерство с коллегами, с ЕРЗ. Российская Строительная Неделя – это ключевое событие российской строительной отрасли. Нашим экспертам есть, чем поделиться с коллегами. За год появились новые практики, успешные кейсы. Представители НАИ.РФ также участвуют в выставке строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild–2024 и в выставке стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла–2024», — прокомментировал он.

ИсточникНАИ.РФ/НАИ.РФ

СМИ о нас