В Москве состоялось рабочее совещание с главами региональных представительств НАИ.РФ

Фоторепортаж с мероприятия

В Москве состоялось межрегиональное совещание НАИ.РФ, участие в котором приняли главы региональных представительств.

Перед совещанием прошел бизнес-завтрак, на котором съехавшиеся из различных российских регионов руководители региональных представительств НАИ.РФ смогли пообщаться, поделиться опытом с коллегами и своими планами. Рабочее совещание модерировала Людмила Кибальникова, первый вице-президент НАИ.РФ.

Итоги и планы общественной работы региональных представительств, успешные практики, взаимодействие с российскими банками, доступность финансовых ресурсов для реализации инвестпроектов, взаимодействие региональных представительств с Общественными советами органов исполнительной власти и институтами развития в субъектах РФ, работа с молодежью, инвестиции в здравоохранение, инновационные разработки участников НАИ.РФ – эти и многие другие вопросы вошли в повестку рабочего мероприятия.

Технопарки и проведение межрегиональной конференции по этой теме стало центральным вопросом повестки совещания: сразу несколько глав региональных представительств занимаются в своих субъектах развитием Технопарков, а глава саратовского представительства Елена Коротковская выпустила научную монографию «Теория и практика развития технопарков в России».

По окончании рабочего совещания программа пребывания глав региональных представительств в Москве продолжилась посещением международной выставки-форума «Россия».

ИсточникНАИ.РФ/НАИ.РФ

СМИ о нас