НАИ.РФ приглашает инвесторов к участию в Кавказском Инвестиционном Форуме

Кавказский инвестиционный форум состоится весной 2024 года в целях повышения инвестиционного потенциала Северо-Кавказского федерального округа и в интересах его устойчивого социально-экономического развития. Мероприятие стартует в Минеральных Водах 28 мая и продлится в течение трех дней.

Курирует Северо-Кавказский Федеральный Округ Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации. Оператором выступает Фонд Росконгресс при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Участие в Форуме примет Национальная Ассоциация Инвесторов. «НАИ.РФ активно готовится к КИФ, Кавказскому Инвестиционному Форуму. Регион очень привлекателен для инвесторов, а потому к КИФ привлечено максимум внимания профессионального сообщества. Уверен, что Форум станет прекрасной деловой и выставочной площадкой для живого диалога между государством, бизнесом и общественными институтами», — прокомментировал президент Национальной Ассоциации Инвесторов Максим Оводков.

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 18.09.2023 № 697 «О Кавказском инвестиционном форуме» Кавказская инвестиционная выставка получила статус форума и будет проводиться ежегодно, в этом году Форум пройде на площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭкспо».

Главной темой Кавказского инвестиционного форума станет «Большой Кавказ – от моря до моря». Основную концепцию события предлагается определить как «Региональное развитие и межрегиональное взаимодействие». Центральным событием деловой программы станет пленарное заседание, которое планируется посвятить межрегиональному взаимодействию как фактору экономического роста государства.

СМИ о нас