Ярославское представительство НАИ.РФ обсудило вопросы функционирования социальной инфраструктуры

Дискуссия состоялась в рамках заседания территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории города Ярославля, участие в заседании принял Евгений Протасов, замглавы ярославского представительства НАИ.РФ.

Участие в работе заседания приняли представители УФНС по Ярославской области, власти, государственных учреждений – Павел Дрозденко, заместитель руководителя УФНС по Ярославской области; Мария Калинина, начальник налогообложения доходов физлиц УФНС по Ярославской области; Сергей Волканевский, и.о. директора ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области»; Марина Волгина, начальник отдела правовой и кадровой работы департамента образования. «На заседании мы обсудили ход выполнения трёхстороннего Соглашения, работа в территориальной трехсторонней комиссии имеет большое значение для формирования взаимодействия между властью и бизнесом в части формирования благоприятных социально-трудовых отношений на предприятиях», — отметил Евгений Протасов по результатам заседания.

— Вопросы легализации заработной платы, качество предоставления услуг общественного транспорта, ситуация с педагогическими кадрами – эти и другие вопросы, касающиеся социальной сферы, обсудили на заседании. Дискуссия получилась содержательной, члены Комиссии глубоко погружены в обсуждаемые темы, — добавил он.

СМИ о нас