Компании НАИ.РФ заняли лидирующие места в рейтинге российских застройщиков

В соответствии с опубликованными данными ЕРЗ, сразу две строительные компании НАИ.РФ – СтройПромсервис (г. Рязань) и ГК «Новый город» (г. Тверь) заняли лидирующие места в российском рейтинге строительных компаний.

Портал «Единый ресурс застройщиков» (портал ЕРЗ.РФ) является источником уникальной информации для профессионального рынка. Рейтинг ЕРЗ – это независимый показатель соблюдения застройщиками декларируемых обязательств – сроков ввода объектов, их потребительских качеств. Аналитики ЕРЗ ежемесячно оценивают деятельность российских застройщиков по множеству и других параметров: от транспортной доступности и благоустройства до безопасности и наличия инфраструктуры.

Согласно исследованию аналитиков ЕРЗ, ГК «Новый Город» признана абсолютным лидером Тверской области по объему текущего строительства и по потребительским качествам возводимых объектов. Аналитиками ЕРЗ компания «СтройПросервис» включена в ТОП-10 строительных компаний Рязанской области. Аналитики ЕРЗ поставили «СтройПромсервис» максимальную оценку в 5 баллов по потребительским качествам возводимых объектов.

СМИ о нас