ЖК «Ясный»

ЖК «Ясный» — современный и технологичный проект комплексной застройки территории , расположенный в Заволжском районе в микрорайоне «Юность» города Твери, с преимущественным месторасположением и развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: детскими садами, школой, прогулочными зонами, сетью ритейлов и медицинских учреждений, детских развивающих центров, в пешей доступности от лесного массива – «Комсомольская роща».

В ЖК «Ясный» предусмотрено строительство кирпичных 10-этажных домов с премиальными фасадами «Баварская кладка» и с собственной котельной. Строительство квартала завершится в 3 квартале 2022 году. Проект реализовывается ГК «Новый город».

Проект реализуется по принципу «Human scale»: все окружающие пространства подстраиваются под потребности человека, не только для комфортной жизни, но и для отдыха, самореализации и развития каждого жителя района. Интерьеры общих холлов выполнены в стиле современной классики с элементами модерна и поддерживают архитектурную идею. В вестибюле первого этажа организованы зоны отдыха и ожидания гостей, курьера или такси. Ориентироваться на этажах помогает простая и понятная навигация.

Проектной документацией предусмотрены детские и спортивные площадки в каждом дворе, ландшафтный дизайн придомовой территории и система круглосуточного видеонаблюдения.

Справка:
ГК «Новый Город» — лидер рейтингов портала «Единый Ресурс Застройщиков»:
— 1 место — победитель градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК-2021»
— 1 место среди застройщиков Твери по вводу в эксплуатацию жилых домов;
— 1 место среди застройщиков по комфортности жилья;
— 5 из 5 баллов за своевременный ввод в эксплуатацию жилья;
— ТОП-3 застройщиков по объему текущего строительства.

СМИ о нас