Команда 300ТЕРМ.РФ запускает проекты в четырех субъектах РФ

Весной этого года запускается уже в эксплуатацию масштабный проект – тверские Термы. Объект включает 12 бань, 3 кафе, летний аквапарк, круглогодичный открытый бассейн площадью 220 кв.м. Инвестиции в объект на данном этапе составили порядка 400 млн.рублей.

В 2024-м году команда 300ТЕРМ.РФ запускает Термы в Обнинске. Площадь проекта 2800 кв.м., объект включает четыре массажных комнаты, бассейн, лаундж-зону.

В 2025-м году запускаются объекты в Москве и в Нижнем Новгороде. В Москве к запуску готовится четырехэтажный термальный комплекс площадью 5000 кв.м. Комплекс будет включать 12 видов бань, бассейн, магазин, кафе, ресторан, бассейны. Проектная площадь нижегородского комплекса составляет 4800 м.кв. Объект включает в себя гостиницу. Выполнен в индийском стиле, предполагает два уровня уличных террас, два отдельных выплыва на уличные бассейны.

Команда 300ТЕРМ.РФ продолжает рассматривать предложения по земельным участкам. «Рассматриваем городские участки от 30 соток с инженерными коммуникациями или с возможностью получения ТУ на подведение коммуникаций», — говорится в официальном сообщении группы.

В настоящее время командой рассматривается программа по созданию термальных комплексов для городов с населением от 50 тыс. человек.

СМИ о нас